Produkte > AVX CORPORATION > SR291A102FAT
SR291A102FAT
SR291A102FAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1000PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR291A102FAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR291A102FAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR291A102FAT SR291A102FAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1000pF C0G .1LS