Produkte > AVX CORPORATION > SR291A152JAR
SR291A152JAR
SR291A152JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1500PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR291A152JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR291A152JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR291A152JAR SR291A152JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 1500pF 5% C0G