Produkte > AVX CORPORATION > SR291C104KAT
SR291C104KAT
SR291C104KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR291C104KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR291C104KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR291C104KAT SR291C104KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 10% X7R