Produkte > KYOCERA AVX > SR291C104MAR
SR291C104MAR
SR291C104MAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.1uF X7R RoHS Long Leads 20%
auf Bestellung 228 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR291C104MAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR291C104MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR291C104MAR SR291C104MAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR291C104MAR SR291C104MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.1uF 20% X7R