Produkte > AVX CORPORATION > SR292C103KAA
SR292C103KAA
SR292C103KAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR292C103KAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR292C103KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR292C103KAA SR292C103KAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.01uF 10% X7R