Produkte > AVX CORPORATION > SR295A182FAA
SR295A182FAA
SR295A182FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1800PF 50V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR295A182FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1800pF 1% C0G.
Weitere Produktangebote SR295A182FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR295A182FAA SR295A182FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1800pF 1% C0G