Produkte > AVX CORPORATION > SR295C332KAT
SR295C332KAT
SR295C332KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3300PF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR295C332KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR295C332KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR295C332KAT SR295C332KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3300pF 10% X7R