Produkte > AVX CORPORATION > SR295E103MART
SR295E103MART
SR295E103MART AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR295E103MART AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR295E103MART
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR295E103MART SR295E103MART Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.01uF 20% Z5U