Produkte > AVX CORPORATION > SR295E103MAT
SR295E103MAT
SR295E103MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 10000PF 50V Z5U RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR295E103MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.01uF 50V 20%.
Weitere Produktangebote SR295E103MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR295E103MAT SR295E103MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.01uF 50V 20%