Produkte > AVX > SR295E104MAT
SR295E104MAT
SR295E104MAT AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.1uF 50V 20%
auf Bestellung 8993 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR295E104MAT AVX
Weitere Produktangebote SR295E104MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR295E104MAT SR295E104MAT Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.1UF 50V Z5U RADIAL