Produkte > AVX CORPORATION > SR297A151JAR
SR297A151JAR
SR297A151JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 150PF 500V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR297A151JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 150pF C0G RoHS Long Leads 5%.
Weitere Produktangebote SR297A151JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR297A151JAR SR297A151JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 150pF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR297A151JAR SR297A151JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 150pF C0G RoHS Long Leads 5%