Produkte > AVX CORPORATION > SR297A1R0CAR
SR297A1R0CAR
SR297A1R0CAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1PF 500V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR297A1R0CAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 1 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm.
Weitere Produktangebote SR297A1R0CAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR297A1R0CAR SR297A1R0CAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500V 1 pF C0G(NP0) 0.25 pF 2.54 mm