Produkte > AVX > SR297C682KAA
SR297C682KAA
SR297C682KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500volts 6800pF 10% X7R
auf Bestellung 1491 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR297C682KAA AVX
Weitere Produktangebote SR297C682KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR297C682KAA SR297C682KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 6800PF 50V X7R RADIAL