Produkte > AVX > SR301A153KAR
SR301A153KAR
SR301A153KAR AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 15000pF 10%
auf Bestellung 111 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A153KAR AVX
Weitere Produktangebote SR301A153KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A153KAR SR301A153KAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.015UF 100V NP0 RADIAL