Produkte > AVX CORPORATION > SR301A223FAA
SR301A223FAA
SR301A223FAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A223FAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR301A223FAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A223FAA SR301A223FAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.022uF C0G .1LS