Produkte > AVX CORPORATION > SR301A682JAA
SR301A682JAA
SR301A682JAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 6800PF 100V NP0 RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A682JAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR301A682JAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A682JAA SR301A682JAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 6800pF 5% C0G