Produkte > AVX CORPORATION > SR301A822JAR
SR301A822JAR
SR301A822JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 8200PF 100V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301A822JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 8200pF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR301A822JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301A822JAR SR301A822JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 8200pF 5% C0G