Produkte > AVX > SR301C184KAA
SR301C184KAA
SR301C184KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.18 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 159 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C184KAA AVX
Weitere Produktangebote SR301C184KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C184KAA SR301C184KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.18UF 100V X7R RADIAL