Produkte > AVX CORPORATION > SR301C224JAR
SR301C224JAR
SR301C224JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C224JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 5% X7R.
Weitere Produktangebote SR301C224JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C224JAR SR301C224JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.22uF 5% X7R