Produkte > KYOCERA AVX > SR301C274JAR
SR301C274JAR
SR301C274JAR KYOCERA AVX
SR-Series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.27 uF X7R 5 % 5.08 mm
auf Bestellung 875 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C274JAR KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote SR301C274JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C274JAR SR301C274JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.27uF 5% X7R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
SR301C274JAR SR301C274JAR Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.27UF 100V X7R RADIAL