Produkte > AVX > SR301C274KAA
SR301C274KAA
SR301C274KAA AVX
SR-Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.27uF 10% X7R
auf Bestellung 997 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C274KAA AVX
Weitere Produktangebote SR301C274KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C274KAA SR301C274KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.27UF 100V X7R RADIAL