Produkte > AVX CORPORATION > SR301C274KAR
SR301C274KAR
SR301C274KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.27UF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C274KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.27uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR301C274KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C274KAR SR301C274KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.27uF 10% X7R