Produkte > AVX > SR301C334MAA
SR301C334MAA
SR301C334MAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 2 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 383 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C334MAA AVX
Weitere Produktangebote SR301C334MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C334MAA SR301C334MAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.33UF 100V X7R RADIAL