Produkte > AVX CORPORATION > SR301C394JAR
SR301C394JAR
SR301C394JAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.39UF 100V X7R RADIAL
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301C394JAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.39 uF X7R 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR301C394JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301C394JAR SR301C394JAR Hersteller : AVX SR_Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.39 uF X7R 5 % 5.08 mm