Produkte > AVX CORPORATION > SR301E474ZAA
SR301E474ZAA
SR301E474ZAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 100V Z5U RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301E474ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF Z5U.
Weitere Produktangebote SR301E474ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301E474ZAA SR301E474ZAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.47uF Z5U