Produkte > AVX CORPORATION > SR301E564MAR
SR301E564MAR
SR301E564MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.56UF 100V Z5U RADIAL
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR301E564MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.56uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR301E564MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR301E564MAR SR301E564MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100volts 0.56uF 20% Z5U