Produkte > AVX CORPORATION > SR305A153FAR
SR305A153FAR
SR305A153FAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.015UF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A153FAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF C0G .1LS.
Weitere Produktangebote SR305A153FAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A153FAR SR305A153FAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF C0G .1LS