Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305A153JARTR1
SR305A153JARTR1
SR305A153JARTR1 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.015uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A153JARTR1 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF 5% C0G.
Weitere Produktangebote SR305A153JARTR1
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A153JARTR1 SR305A153JARTR1 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.015uF 5% C0G