Produkte > AVX CORPORATION > SR305A223KAR
SR305A223KAR
SR305A223KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.022UF 50V NP0 RADIAL
auf Bestellung 19 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A223KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% C0G.
Weitere Produktangebote SR305A223KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A223KAR SR305A223KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.022uF 10% C0G