Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305A333FARTR2
SR305A333FARTR2
SR305A333FARTR2 KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 1% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A333FARTR2 KYOCERA AVX Components