SR305A333JAR
SR305A333JAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.033uF 50V C0G 5% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305A333JAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305A333JAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305A333JAR SR305A333JAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.033uF 5% C0G
Produkt ist nicht verfügbar
SR305A333JAR SR305A333JAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V .033uF C0G(NP0) 5 % 5.08 mm