SR305C104KAA
SR305C104KAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C104KAA KYOCERA AVX Components