Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305C105KARAP2
SR305C105KARAP2
SR305C105KARAP2 KYOCERA AVX Components
sr_series-1016911.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Ammo
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C105KARAP2 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR305C105KARAP2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C105KARAP2 SR305C105KARAP2 Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 10% X7R