Produkte > AVX CORPORATION > SR305C224KAT
SR305C224KAT
SR305C224KAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.22UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C224KAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR305C224KAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C224KAT SR-Series.pdf
auf Bestellung 900 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
SR305C224KAT SR305C224KAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.22uF 10% X7R