Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR305C334KAA2265
SR305C334KAA2265
SR305C334KAA2265 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Conformally Coated Radial Leaded Mlc
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C334KAA2265 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 10 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305C334KAA2265
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C334KAA2265 SR305C334KAA2265 Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 10 % 5.08 mm