Produkte > KYOCERA AVX > SR305C334KARTR2
SR305C334KARTR2
SR305C334KARTR2 Kyocera AVX
Hersteller: Kyocera AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 1 0 % 5.08 mm
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C334KARTR2 Kyocera AVX
Weitere Produktangebote SR305C334KARTR2
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C334KARTR2 SR305C334KARTR2 Hersteller : KYOCERA AVX Components sr-series.pdf Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C T/R