SR305C334MAR
SR305C334MAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C334MAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 2 0 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR305C334MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C334MAR SR305C334MAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.33uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR305C334MAR SR305C334MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.33 uF X7R 2 0 % 5.08 mm