Produkte > AVX > SR305C394KAA
SR305C394KAA
SR305C394KAA AVX
avx_10032019_SR-old-1823535.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.39 uF X7R 10 % 5.08 mm
auf Bestellung 378 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C394KAA AVX
Weitere Produktangebote SR305C394KAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C394KAA SR305C394KAA Hersteller : AVX Corporation SR-Series.pdf Description: CAP CER 0.39UF 50V X7R RADIAL