Produkte > AVX CORPORATION > SR305C394KAR
SR305C394KAR
SR305C394KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.39UF 50V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C394KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.39uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR305C394KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C394KAR SR305C394KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.39uF 10% X7R