SR305C475KAR
SR305C475KAR KYOCERA AVX Components
sr-series.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7R 10% Radial 5.08mm 125°C Bulk
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305C475KAR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4.7uF 10% X7R.
Weitere Produktangebote SR305C475KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305C475KAR SR305C475KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 4.7uF 10% X7R