Produkte > AVX > SR305E105ZAA
SR305E105ZAA
SR305E105ZAA AVX
SR_Series-1016911.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U -20/+80% 5.08 mm
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E105ZAA AVX
Weitere Produktangebote SR305E105ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E105ZAA SR305E105ZAA Hersteller : KYOCERA AVX Components skycap.pdf Cap Ceramic 1uF 50V Z5U -20% to 80% Radial 5.08mm 85°C Bag