Produkte > AVX CORPORATION > SR305E155ZAA
SR305E155ZAA
SR305E155ZAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1.5UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E155ZAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.5uF 80-20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR305E155ZAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E155ZAA SR305E155ZAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1.5uF 80-20% Z5U