SR305E334MAA
SR305E334MAA KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.33uF 50V Z5U 20% Radial 5.08mm 85°C Bag
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E334MAA KYOCERA AVX Components