Produkte > AVX CORPORATION > SR305E335MAA
SR305E335MAA
SR305E335MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 3.3UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 26 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR305E335MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3.3uF 20% Z5U.
Weitere Produktangebote SR305E335MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR305E335MAA SR305E335MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 3.3uF 20% Z5U