Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > SR307C473MAATR1
SR307C473MAATR1
SR307C473MAATR1 KYOCERA AVX Components
skycap.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.047uF 500V X7R 20% Radial 5.08mm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR307C473MAATR1 KYOCERA AVX Components