Produkte > AVX CORPORATION > SR322C104MAA
SR322C104MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 200V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR322C104MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR322C104MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR322C104MAA SR322C104MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200volts 0.1uF 20% X7R
Produkt ist nicht verfügbar
SR322C104MAA SR322C104MAA Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200 VDC 0.1 uF X7R 20 % 5.08 mm