Produkte > AVX CORPORATION > SR325E105MAA
SR325E105MAA AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 1UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR325E105MAA AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR325E105MAA
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR325E105MAA SR325E105MAA Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 1uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SR325E105MAA SR325E105MAA Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 1 uF Z5U 20 % 5.08 mm