Produkte > AVX CORPORATION > SR325E684MAT
SR325E684MAT AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.68UF 50V Z5U RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR325E684MAT AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF Z5U 20 % 5.08 mm.
Weitere Produktangebote SR325E684MAT
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR325E684MAT SR325E684MAT Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50volts 0.68uF 20% Z5U
Produkt ist nicht verfügbar
SR325E684MAT SR325E684MAT Hersteller : KYOCERA AVX avx_10032019_SR_old-1823535.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50 VDC 0.68 uF Z5U 20 % 5.08 mm