Produkte > AVX CORPORATION > SR381C474MAR
SR381C474MAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.47UF 100V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR381C474MAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.47 uF X7R 20 %.
Weitere Produktangebote SR381C474MAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR381C474MAR SR381C474MAR Hersteller : KYOCERA AVX SR_Series-3165337.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100 VDC 0.47 uF X7R 20 %