Produkte > AVX CORPORATION > SR387C104KAR
SR387C104KAR AVX Corporation
SR-Series.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP CER 0.1UF 500V X7R RADIAL
auf Bestellung 12 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details SR387C104KAR AVX Corporation
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 0.1 uF X7R 10 %.
Weitere Produktangebote SR387C104KAR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
SR387C104KAR SR387C104KAR Hersteller : AVX SR-Series-1016911.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 500 VDC 0.1 uF X7R 10 %